Ohana
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Алматы
Количество игр
389 игр
Количество баллов
16556 баллов
Средний балл
42.56
Классические игры
Классические игры
Легенда
389
игр
16556
баллов
42.56
средний
Games in English
6
игр
235
баллов
39.17
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Платиновая пластинка
77
игр
4228
баллов
54.91
средний
Онлайн
Онлайн
Сержант кресельного батальона
1
игр
57
баллов
57
средний

Свой путь в "Квиз, плиз!" мы начали в далёком 2018 году: ТАДА людей в команде было около 10, да и большинство участников знали друг друга всего пару месяцев. Конечно, ни о какой сыгранности говорить не приходилось. Большинство версий за столом даже не озвучивались, а если и озвучивались, то очень неуверенно. Так у нас появилась своя мисс «я же говорила».

В общекомандном чате поначалу обсуждали только посещение игр. Потом родилась рубрика «интересный вопрос из «Что? Где? Когда?», в которой его задавали в общей переписке. Сейчас же в чате мы обсуждаем новости, делимся мемами, жалуемся на погоду, спрашиваем номера знакомых сантехников, врачей, юристов.

За три года игр у нас развились и другие общие интересы. Мы ходим в кино, на концерты, в горы. Играем в волейбол, компьютерные игры и тайного Санту. Выступали с отдельным танцевальным номером на свадьбе! А еще поговаривают, что есть подпольный книжный клуб.

У каждого есть свой любимый раунд или формат игры: кто-то ходит только на «Кино и музыка», кто-то ходит только не на «Кино и музыка». 

Есть и свои загоны. Например, мы ведем неофициальную борьбу с шахматными вопросами. Считаем на сколько ответили, а на сколько — нет. Выводим свои теории: «не знаешь кто поёт — пиши Imagine Dragons», «не знаешь устройство — пиши будильник», «не знаешь устройство, которое нужно назвать двумя словами – пиши песочные часы».

Вот так, постепенно обрастая новыми участниками и интересами, мы превратились в команду, которая первой в Казахстане достигла «Недосягаемых», а теперь и «Легенд». Да и во взаимоотношениях друг с другом мы также уже на совсем другом уровне.

Вот уж действительно, как корабль назовёшь…

Охана — значит семья!

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png Одержимость
achievement1.png Большой куш
achievement1.png Джанго сфотканый и обработанный
achievement1.png Выживший